влевовправо

Лазерний рівень Procraft LE-2D NEW
- В наличии
1 100 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Робочий діапазон | 10 м |
| Точність нівелювання | +/- 0,5 мм/м |
| Робоча температура | +5°C.... +35°C |
| Температура зберігання | -20°C.... +70°C |
| Клас лазера | II |
| Тип лазера | 520 нм, <1 мВт |
| Різьба для штатива | 1/4" |
| Батарейки | 3х1, 5 В LR6 лужні (ААА) |
| Луч | Зелений |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Штатив | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
- Цена: 1 100 ₴







