влевовправо

Осушувач повітря промисловий Procraft DH90
- В наличии
37 800 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Рівень шуму | 60 dB |
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 1350 Вт |
| Вага | 50 кг |
| Номінальний струм | 4,8 А |
| Робоча температура | 5 ~ 35 °C |
| Клас ізоляції | Клас І |
| Категорія захисту | IP22 |
| Максимальна продуктивність | 90 л/д |
| Холодоагент | R290/200g |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Колеса | 4 шт |
| Шланг | до 1 метра |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 37 800 ₴









