влевовправо

Пила ланцюгова електрична 1600 Вт, шина 40 см, боковий двигун INTERTOOL DT-2200
- Нет в наличии
1 990 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL DT-2200
| Вага | 4,000 кг |
|---|---|
| Об'єм | 0,026393 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 990 ₴









