влевовправо

Акумуляторна ексцентрикова шліфмашина Procraft PX20 (без акб та зп)
- Нет в наличии
1 170 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Число оборотів холостого ходу | 11000 об/хв |
| Вага | 1,46 кг |
| Розмір диска | 125 мм |
| Клас захисту | II |
| Рівень звукового тиску | LpA = 74 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 85 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Категорія захисту | IP2O |
| Рівень вібрації м / с2 | 7,12 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Двигун | Щітковий |
| Хід ексцентрика | 2,5 мм |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Пилозбірник | Є |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 170 ₴

