влевовправо

Бетонозмішувач Procraft PCM160
- В наличии
12 810 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Напруга | 220-240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 800 Вт |
| Вага | 66 кг |
| Клас захисту | II |
| Категорія захисту | IP44D |
| Швидкість барабана | 29 об/хв |
| Кільцева шестерня | Чавун |
| Діаметр барабана | 630 мм |
| Гирло барабана | 390 мм |
| Висота барабана | 630 мм |
| Товщина барабана | 1,2 / 1,8 мм |
| Тип передачі | Ремінний |
| Об'єм барабана | 160 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 810 ₴





