
Сетевой шуруповерт NARVA NES-800
- В наличии
700 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Технические характеристики
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов | 0 – 750 об/мин |
| Диаметр сверления | 10 мм |
| Реверс | есть |
- Мощность 800 Вт
- Пластиковый быстрозажимной патрон
- Реверс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 700 ₴
