
Дрель электрическая NARVA NID-1150
- В наличии
920 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Мощность 1150 Вт
- Металлический венцовый патрон
- Режим с ударом
- регулировка оборотов
Технические характеристики
Технические характеристики
| Мощность | 1150 Вт |
| Число оборотов | 0 – 3000 об/мин |
| Количество ударов | 0-50000 уд/мин |
| Диаметр сверления | Металл: 12 мм
Бетон: 15 мм Дерево: 25 мм |
| Реверс | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
- Цена: 920 ₴
