Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Тип двигателя 2-тактный
Тип топлива Смесь бензина с маслом 25:1
Максимальная частота, об/мин 11000
Скорость холостого хода, об/мин 3000
Длина шины, см 30
Скорость цепи, м/с 5
Время срабатывания тормоза цепи, с 0,1
Шаг цепи, дюйм 3.8
Объем топливного бака, мл 230
Объем маслянного бака, мл 160
Комплектация 1 шина, 1 цепь, руководство по эксплуатации, набор инструментов, мерный бачок для приготовления топливной смеси
Рабочий объем, куб. см 25.4
Мощность, кВт 0.9
Мощность, л.с 1.23
Вес, кг 3.6
Гарантия, мес 36
Комплектация
- 1 шина,
- 1 цепь,
- руководство по эксплуатации,
- набор инструментов,
- зубчатый упор с крепежом
- мерный бачок для приготовления топливной смеси,
- гарантийный талон,
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.23 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 3 105 ₴










