
Бензопила Yamamoto CS-4552
- В наличии
2 808 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Бензопила Yamamoto CS-4552 предназначена для использования в домашнем хозяйстве при заготовке дров, распила деревьев, поддержания чистоты в саду. Отличается высокой мощностью, которая при максимальных оборотах в 8500об/мин способна достигать до 4800Вт. Корпус бензопилы состоит из магниевого сплава с некоторыми элементами твердого противоударного пластика. Работает пила за счет двухтактного двигателя объемом 52,0 см/куб., который обеспечивает высокую скорость движения цепи. Также в конструкции инструмента предусмотрен праймер быстрой подкачки топлива, система быстрого тормоза и антивибрационный механизм ручки, для более комфортной и безопасной работы оператора.
Комплектуется бензопила Yamamoto CS-4552 одной шиной длинной 45см, комплектом ключей для настройки и сборки бензиновой пилы, цепью на 72 зуба. Гарантия на всю продукцию японской компании Yamamoto составляет 36 месяцев с для покупки оборудования.
Характеристики:
Тип двигателя 2-тактный
Тип топлива Смесь бензина с маслом 25:1
Максимальная частота, об/мин 8500
Скорость холостого хода, об/мин 2800
Длина шины, см 45
Время срабатывания тормоза цепи, с 0,1
Шаг цепи, дюйм 0,325
Объем топливного бака, мл550
Объем маслянного бака, мл260
Комплектация 1 шины, 1 цепь, руководство по эксплуатации, гарантийный талон
Рабочий объем, куб. см 52
Мощность, кВт 4,8
Мощность, л.с. 5,4
Вес, кг 6
Гарантия, мес 36
Комплектация
- бензопила Yamamoto CS-4552;
- пильная шина -1шт;
- пильная цепь-1 шт;
- набор инструментов;
- зубчатый упор;
- защитный чехол;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
- Цена: 2 808 ₴









