
Электропила Yamamoto ECS-2850
- В наличии
3 078 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Электропила Yamamoto ECS-2850 является профессиональным инструментом, но может использоваться также в домашнем или лесном хозяйстве. Благодаря двигателю мощностью 2,8кВт способна выполнять большие объемы работ по уходу за садом, заготовке дров и строительству деревянных конструкций.
Для безопасности оператора электропила Yamamoto ECS-2850 оборудована блокировочным тормозом цепи и защитой от случайного нажатия кнопки включения. Автоматическая смазка и автоматический натяжитель цепи значительно поможет Вам при эксплуатации данного оборудования. Работает электрическая пила от сети 220 Вольт, допускается применение переноски длинна которой не должна превышать 20 метров.
Гарантия на электрическую пилу Yamamoto ECS-2850 составляет 36 месяцев.
Характеристики
Напряжение, В 220
Частота тока, Гц 50
Тип двигателя Прямой
Длина шины, см 40,5
Шаг цепи, дюйм 0,325
Мощность, Вт 2800
Габариты, см 52х20х23
Объем маслянного бака, л 0,11
Вес, кг 4,65
Гарантия, мес 36
Комплектация
- Электропила Yamamoto ECS-2850
- Шина -1шт
- Цепь -1шт
- Набор ключей
- напильник для заточки цепи
- Гарантийный таллон
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 3 078 ₴









