Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Напряжение, В220
Частота тока, Гц50
Тип двигателя Боковой
Длина шины, см 35
Шаг цепи, дюйм 0,325
Мощность, Вт 2600
Габариты, см44х28х21
Объем маслянного бака, л 0,11
Вес, кг 3,4
Гарантия, мес 36
Комплектация
- Электропила ESC-3526
- Ключ-отвертка
- Пильная шина 35см
- Цепь 50 зубьев
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: 1 980 ₴










