
Электропила Yamamoto ESC-4028
- В наличии
2 592 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Электропила Yamamoto ESC-4028 предназначена для домашнего использования при заготовке дров, спиливания деревьев, изготовлении декоративных конструкций. Пила оборудована мощным(2.8кВт) электродвигателем с боковым расположением, обмотка статора которого выполнена из меди. Боковое расположение позволяет передавать вращение от мотора на цепь с минимальными потерями в производительности. Особенностью электропилы Yamamoto считается ее простота в настройке и эксплуатации, надёжность и выносливость. Подача масла на цепь происходит в ручном режиме, при нажатии кнопки на передней части электрической пилы, что позволяет оператору самостоятельно контролировать количество смазки на цепи. Натяжитель цепи имеет боковое расположение. Из минусов данной модели можно отметить отсутствие автоматического тормоза цепи в случае ее обрыва. В остальном электрическая пила Yamamoto ESC-4028 получила только положительные отзывы покупателей.
Комплектуется электропила Yamamoto ESC-4028: шиной длинной 35см, цепью на 52 звена, универсальным ключем-отверткой, инструкцией по сборке и эксплуатацией, картонной упаковкой. Гарантия на изделия составляет 36 месяцев.
Характеристики
Напряжение, В 220
Частота тока, Гц 50
Тип двигателя Боковой
Длина шины, см 40,5
Шаг цепи, дюйм 0,325
Мощность, Вт 2700
Габариты, см 44х28х21
Объем маслянного бака, л 0,11
Вес, кг 3,4
Гарантия, мес 36
Комплектация
- Электропила Yamamoto ESC-4028
- Ключ-отвертка
- Пильная шина 35см
- Цепь 50 зубьев
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: 2 592 ₴








