влевовправо

Орбітальна шліфувальна машина Елпром ЭОШМ-125А
- В наличии
990 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір шліфувального паперу, мм 125
Напруга мережі, В 220
Споживана потужність, Вт 1000
Частота струму, Гц 50
Число оборотів, об / хв 3000-11000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 990 ₴


