Описание
Информация для заказа
Описание
Самый маленький обхват рукоятки при мощности 720 Вт Самый маленький обхват рукоятки (176 мм) по сравнению с другими угловыми шлифмашинами аналогичной мощности для исключительно комфортной работы. Двигатель мощностью 720 Вт и весом всего 1,9 кг для работы в непрерывном режиме. Плоская головка редуктора для комфортной работы даже в узких местах. Специальные вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя и увеличения его срока службы. Устойчивый к проворачиванию защитный кожух для эффективной защиты пользователя.
Характеристики
| Номинальная потребляемая мощность | 720 Вт |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 11.000 об/мин |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Резьба шлифовального шпинделя | М 14 |
| Диам. круга | 125 мм |
| Диам. резинового тарельчатого шлифкруга | 125 мм |
| Диам. круглой щетки | 75 мм |
| Диам. чашечного шлифкруга | 75 мм |
| Вес | 1,9 кг |
Функции
- Двигатель Чемпион
- Непосредственное охлаждение
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух
Комплект поставки
- Дополнительная рукоятка
- Зажимная гайка
- Защитный кожух
- Ключ под два отверстия
- Опорный фланец
- Цена: 1 600 ₴







