влевовправо

Кутошліфувальна машина Procraft PW2200ES 180 мм + Швидкозатискна гайка Procraft M14
- Нет в наличии
3 225 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
Кутошліфувальна машина Procraft PW2200ES 180 мм
| Напруга | 220 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 1400 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 8500 - 10500 об/хв |
| Плавний пуск | Так |
| Регулювання оборотів | Так |
| Діаметр диска | 180 мм |
Швидкозатискна гайка Procraft M14
| Різьба шпинделя | М14 |
Kомплектуючі
Кутошліфувальна машина Procraft PW2200ES 180 мм
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Захисний кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Щітки | 1 - комплект. |
Швидкозатискна гайка Procraft M14
| Кількість в упаковці | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 225 ₴









