влевовправо

Обприскувач Procraft AS-16/2
- В наличии
1 635 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Довжина шланга | 110 см |
| Вага | 5,5 Кг |
| Максимальний робочий об'єм | 16 л |
| Привід насоса | Електродвигун 12 В |
| Робочий тиск | 0,15 - 0,5 МПа |
| Джерело живлення двигуна акумулятор | 12 В, 12 Аг |
| Допустима робоча температура | от -10 до +40 |
| Електроживлення зарядного пристрою | 220 В, 50 Гц |
| Запірний пристрій | Кран |
| Брандспойт | Сталевий, збірний, 47-84 см |
| Розміри | 38*18,5*52 см |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Зарядний пристрій | Є |
| Насадка | 3 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 635 ₴








