влевовправо
Безкоштовна доставка

Акумуляторна міні болгарка Procraft PGA12
- В наличии
1 860 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Число оборотів холостого ходу | 20,000 об/хв |
| Вага | 0,735 г |
| Плавний пуск | Є |
| Діаметр пильного диска | 76 мм |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Посадковий діаметр | 10 мм |
| Напруга зарядного пристрою | 220 В |
| Частота зарядного пристрою | 50 Гц |
| Клас захисту | II |
| Рівень звукового тиску | LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA =86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень захисту | IPXO |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Ємність аккумулятору | 2 Аг |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Акумулятор | 1 шт |
| Диск | 1 шт |
| Додаткова рукоять | Немає |
| Зарядний пристрій | 1 шт |
| Захисний кожух | Є |
| Шестигранник | 1 шт |
| Упаковка | Є |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.735 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 860 ₴




