влевовправо

Акумуляторна болгарка Procraft PGA20(без акб та зп)
- В наличии
1 740 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Число оборотів холостого ходу | 0-3200 / 7500 об/хв |
| Вага | 1511 г |
| Номінальна напруга | 20 В |
| Плавний пуск | Є |
| Діаметр диска | 125 мм |
| Клас захисту | II |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Ступінь захисту | IPX0 |
| Рівень звукового тиску | LpA = 87,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 44.5; K = ±3 |
| Двигун | Безщітковий |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Акумулятор | Немає |
| Додаткова рукоять | Є |
| Зарядний пристрій | Немає |
| Захисний кожух | Є |
| Кейс | Немає |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 740 ₴




