влевовправо

Міксер Procraft PMM2000 New
- В наличии
2 280 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 850 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 350 - 950 об/хв |
| Вага | 5 кг |
| Регулювання оборотів | Є |
| Клас захисту | II |
| Рівень звукового тиску | LpA = 92 дБ (А), К = ± 1,5 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 103 дБ (А), К = ± 1,5 дБ (А) |
| Категорія захисту | IPX0 |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,157 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вінчик | Є |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 280 ₴







