Чорна п'ятниця!

Электропила цепная Stromo K-2650
- В наличии
2 150 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение, В 220
Частота тока, Гц 50
Тип двигателя Прямой
Длина шины, см 40
Шаг цепи, дюйм 3.8
Мощность, Вт 2650
Объем маслянного бака, л 0,26
Вес, кг 4,8
Гарантия, мес 12
Комплектация
- пила цепная Stromo K-2650;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ комбинированный;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
- Цена: 2 150 ₴
