влевовправо
Чорна п'ятниця!

Кормоподрібнювач Procraft PCM3550
- В наличии
3 510 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 1000 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 19000 об/хв |
| Вага | 7 кг |
| Об'єм бака | 25 л |
| Завантажувальна вирва | 11 л |
| Грубий помел кг/год | 120-250 |
| Тонкий помел, кг/год |
50-80 |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Насадка | 5 шт (2-4; 6-8) |
| Ключ | Рожковий - 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 25 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 510 ₴


