влевовправо

Пневмошланг у котушці Procraft HR20
- В наличии
4 155 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Довжина шланга | 20 м |
| Робоча температура | -5 °C + 45 °C |
| Робочий тиск | 15 Бар |
| Вхідний штуцер | 1/4" 8 мм |
| Внутрішній діаметр шлангу | 8 мм |
| Зовнішній діаметр шлангу | 12 мм |
| Матеріал шланга | Поліуретан із тканинною вставкою |
| Довжина сполучного шлангу | 1 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Диаметр | 12 мм |
- Цена: 4 155 ₴



