влевовправо

ПИЛА ЛАНЦЮГОВА ЕЛЕКТРИЧНА VILMAS 2600-ECS-405
- В наличии
2 496 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 1600 Вт
- Швидкість ланцюгу: 14 м/с
- Довжина шини: 405 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | VILMAC |
| Живлення | Мережа 220В |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Вага | 6 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 2 496 ₴





