влевовправо

БОЛГАРКА (ШЛІФМАШИНА) VORSKLA ПМЗ 860/125
- В наличии
872 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особливості:
- Надійний і потужний двигун
- Ергономічний дизайн
- Алюмінієвий корпус редуктора
- Додаткова двопозиційна рукоять
Характеристика:
- Потужність: 860 Вт
- Напруга/частота: 220/50 В/Гц
- Діаметр диска: 125 мм
- Частота обертання: 11000 об/хв
Комплектація:
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 860/125
- Захисний кожух
- Ключ для фіксації диска
- Додаткова рукоять
- Посібник користувача
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vorskla |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Споживана потужність | 860 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 11000 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Вага | 2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 872 ₴



