Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая лебедка Forte FPA-800 предназначена для работы по перемещению, опусканию или подъему грузов малой и средней тяжести. В основе ее строения находится электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит Ваше время и усилия.
Технические характеристики
| Мощность: | 1300 Вт |
| Грузоподьемность c блоком: | 400 кг |
| Грузоподьемность без блока: | 800 кг |
| Скорость подъема без блока: | 8 м/мин |
| Скорость подъема с блоком: | 4 м/мин |
| Высота подъема без блока: | 12 м |
| Высота подъема с блоком: | 6 м |
| Производитель: | Forte |
| Модель: | FPA-500 |
| Вес: | 18 кг |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Страна производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Особенности:
- Мощный и надежный двигатель
- Прочная конструкция рамы и крепежа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 12 м |
| Грузоподъемность | 800 кг |
- Цена: 6 705 ₴

