Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Модель | FPA-1000 |
| Производитель | Forte |
| Мощность | 1600 Вт |
| Грузоподьемность без блока | 990 кг |
| Грузоподьемность c блоком | 500 кг |
| Скорость подъема без блока | 8 м/мин |
| Скорость подъема с блоком | 4 м/мин |
| Высота подъема без блока | 12 м |
| Высота подъема с блоком | 6 м |
| Вес | 32 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
Особенности:
- Надежная металлическая конструкция
- Мотор высокой мощности
- Дистанционное управление тельфером
- Простота работы и высокая производительность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 10 813,50 ₴

