влевовправо

Газонокосарка електрична 1.2 кВт, INTERTOOL DT-2260
- В наличии
2 850 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ DT-2260
| Споживана потужність | 1200 Вт |
|---|---|
| Тип двигуна | колекторний |
| Кількість обертів холостого ходу | 3300 об/хв |
| Висота зрізу | 27, 45, 52 мм |
| Ширина зрізу | 320 мм |
| Ємність травозбірника | 30 л |
| Напруга живлення | 230 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Вага | 10,500 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 850 ₴









