
Газонокосарка електрична 1.4 кВт, STORM INTERTOOL WT-2264
- В наличии
3 900 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ WT-2264
| Споживана потужність | 1400 Вт |
|---|---|
| Тип двигуна | колекторний |
| Кількість обертів холостого ходу | 3300 об/хв |
| Висота зрізу | 30-80 мм |
| Ширина зрізу | 340 мм |
| Ємність травозбірника | 35 л |
| Напруга живлення | 230 В |
| Гарантія | 3 роки |
| Вага | 12,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 900 ₴
