Описание
Информация для заказа
Особенности
Технические характеристики
- Защита диска
- Металлический корпус редуктора
- Фиксация шпинделя
- Дополнительная 2х-позиционная рукоятка
- Ключ для фланцевой гайки
- В комплект не входит режущий диск
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 860 Вт |
| Частота холостого хода: | 11 000 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Вес нетто: | 2,2 кг |
| Вес брутто: | 2,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 300 x 130 x 120 |
| Штрих-код: | 4006825593594 |
| Единиц в продаже: | 6 |
- Цена: Цену уточняйте

