Описание
Информация для заказа
Особенности
Технические характеристики
- Быстрый набор оборотов (1)
- Быстрая остановка
- Выбор крутящего момента (2)
- Настройка 2 передач (3)
- Правое/левое вращение (4)
- Электронное регулирование числа оборотов
- Дополнительная батарея (6)
- Зарядное устройство (1 час) (7)
- 2 двойных бита
- Упаковка для хранения и транспортировки (7)
Технические характеристики
| Батарея: | 18 В, 1.3 Ач |
| Скорость холостого хода: | |
| 1-ая передача: | 0-350 об./мин. |
| 2-ая передача: | 0-1100 об./мин. |
| Регулирование крутящего момента: | 21+1 |
| Время зарядки: | 1 час |
| Вес нетто: | 1,8 кг |
| Вес брутто: | 4,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 355 x 265 x 95 мм |
| Штрих-код: | 4006825538267 |
| Единиц в продаже: | 5 |
- Цена: Цену уточняйте

