влевовправо

Описание
Информация для заказа
Особенности
Технические характеристики
- Быстрый сверлильный патрон (1)
- Быстрая остановка
- Выбор крутящего момента (2)
- Правое/левое вращение (3)
- Электронное регулирование числа оборотов
- Зарядное устройство (3-5 час) (4)
- Дополнительная батарея (5)
Технические характеристики
| Батарея: | 18 В, 1.3 Ач |
| Скорость холостого хода: | 0-550 об./мин. |
| Регулирование крутящего момента: | 21+1 |
| Время зарядки: | 3-5 час |
| Вес нетто: | 1,7 кг |
| Вес брутто: | 3,1 кг |
| Рзмеры в упаковке: | 280 х 240 х 87мм |
| Штрих-код: | 4006825541236 |
| Единиц в продаже: | 5 |
- Цена: Цену уточняйте


