
EINHELL Угловая шлифмашина BT-AG 500 d-115. 500Вт 11000об/мин
- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Особенности
Технические характеристики
- Фиксация шпинделя
- Металлический корпус редуктора
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для фланцевой гайки
- В комплект не входит режущий диск
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Частота холостого хода: | 11 000 об/мин |
| Диаметр диска: | 115 мм |
| Вес нетто: | 2,0 кг |
| Вес брутто: | 2,2 кг |
| Размеры в упаковке: | 295 x 125 x 105мм |
| Штрих-код: | 4006825538205 |
| Единиц в продаже: | 10 |
- Цена: Цену уточняйте
