Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики бензокосы
| Класс мотокосы: | бытовая |
| Тип двигателя: | 2-х такт. бензин Б30-2 |
| Рабочий объем: | 49,4 см куб |
| Мощность двигателя: | 2,3 кВт |
| Топливная смесь | 25/1 |
| Тип топлива: | Бензин (А-95) |
| Тип запуска: | Ручной |
| Объем топливного бака: | 1л |
| Режущий нож | 3-ех лопастной |
| Режущая шпулька | двухлесочная |
| Подача лески | полуавтоматически |
| Ширина скоса леска | 430мм |
| Ширина скоса нож | 230мм |
| Масса: | 8 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
Оснащение: Нож, Леска, Плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 496,50 ₴
- Способ упаковки: коробок

