влевовправо

Мережевий Кущоріз Procraft PT600
- В наличии
2 955 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 600 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 1700 об/хв |
| Рівень звукового тиску | LpA = 74,8 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 94,8 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Вібрація | 2,755 м/с² |
| Максимальний різ | 16/20 мм |
| Заявлений рівень звуку | 100 дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Сетевой кусторез |
- Цена: 2 955 ₴





