влевовправо

Газонокосарка акумуляторна з безщітковим двигуном 40 В (2х20 В) STORM INTERTOOL WT-9216
- В наличии
5 900 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка акумуляторна з безщітковим двигуном 40 В (2х20 В), 3500 об/хв, ширина захвату 370 мм, висота зрізу 25-75 мм, контейнер 40 літрів, без ЗП та АКБ, STORM INTERTOOL WT-9216
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ WT-9216
| Тип двигуна | безщітковий |
|---|---|
| Кількість обертів холостого ходу | 3500 об/хв |
| Напруга живлення | 40 (2 х 20) В |
| Ширина зрізу | 370 мм |
| Висота зрізу | 25-75 мм |
| Ємність травозбірника | 40 л |
| Гарантія | 3 роки |
| Вага | 16,700 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
- Цена: 5 900 ₴









