влевовправо

Тример акумуляторний з безщітковим двигуном 40 В (2х20 В) STORM INTERTOOL WT-9213
- В наличии
4 000 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример акумуляторний з безщітковим двигуном 40 В (2х20 В), 6000 об/хв, діаметр обертання диска/ліски 255/350 мм, котушка + 3-х зубчастий ніж, без ЗП та АКБ, STORM INTERTOOL WT-9213
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ WT-9213
| Напруга живлення | 40 (2 х 20) В |
|---|---|
| Тип двигуна | безщітковий |
| Швидкість обертання | 6000 об/хв |
| Діаметр робочої поверхні | 255/350 мм |
| Гарантія | 3 роки |
| Вага | 3,800 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 4 000 ₴








