влевовправо

Міні-пилка ланцюгова акумуляторна 20 В, шина 10 см, 4 м/с, без ЗП та АКБ, STORM INTERTOOL WT-9110
- В наличии
1 100 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ WT-9110
| Напруга живлення | 20 В |
|---|---|
| Шина | 10 см |
| Швидкість ланцюга на холостій ході | 4 м/сек |
| Гарантія | 3 роки |
| Вага | 1,400 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 1 100 ₴









