влевовправо

Шуруповерт сетевой Авангард ШС-01/800Э
- В наличии
1 260 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для закручивания-выкручивания метизов, сверления отверстий в различных материалах, например древесине, металле, гипсокартоне, некоторых пластиках.
| Характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Максимальный диаметр шурупов | 6 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 нМ |
| Частота вращения | 0-6000 об/мин |
| Реверс | есть |
| Вес | 1,6 кг |
| Количество в ящике | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Авангард |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 260 ₴



