влевовправо

Краскопульт электрический Авангард КП-600
- В наличии
1 485 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной краскораспылитель, идеально подходит для нанесения распылыемого материала на поверхности малой и средней площади. Точное нанесение краски при сниженном количесвте тумана, образующегося в процессе окраски, благодаря технологии контроля распыления. Встроенная система регулировк расхода краски.
| Характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Емкость бака | 700 мл |
| Максимальная вязкость | 50 din/c |
| Производительность | 850 мл/мин |
| Сопло | d 2,6 мм |
| Длина кабеля | 2,0 м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Авангард |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 485 ₴

