
Перфоратор Авангард П-26/1150В
- В наличии
2 475 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор сочетает сверление и функцию удара в равных качественных пропорциях. При помощи перфоратора Вы сможете продлевать различные отверстия, как сверлом, буром, так и зубилом, работая преимущественно с особо твердыми материалами.
| Характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 1150 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220/50Гц |
| Система крепления оснастки: | SDS-Plus |
| Максимальный диаметр сверления: | в бетоне ― 26 мм, в металле ― 13 мм, в древесине ― 40 мм |
| Частота вращения: | 0-100 об/мин |
| Частота удара: | 0-4400 уд/мин |
| Энергия удара: | 3,0 Дж |
| Режим работы: | сверление, бурение (сверление с ударом), долбление, долбление зубилом с поворотом |
| Реверс | есть |
| Вес: | 4,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Авангард |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 475 ₴
