влевовправо

Акумуляторна коса Procraft PTA24
- В наличии
1 590 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Число оборотів холостого ходу | 5500 - 8000 об/хв |
| Тип штанги | Телескопічна |
| Напруга зарядного пристрою | 220 - 240 В |
| Клас захисту | II |
| Рівень звукового тиску | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Рівень захисту | IPXO |
| Тип акумуляторів | Li-Ion |
| Діаметр різу | 150 мм |
| Довжина штанги коси | 45 - 80 см |
| Двигун | Щітковий |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Акумулятор | 2 шт - 1,5 Аг |
| Зарядний пристрій | Штекерний - 1 шт |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Ніж | 2х лопастной металевий - 2 шт, 2х лопастной пластмасовий - 5 шт, диск 148х5 мм 40T - 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
- Цена: 1 590 ₴







