
Машина гравірувальна Grand МГ-670/40
- В наличии
722 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Модель | Grand МГ-650/40 |
| Потужність (Вт / к.с.) | 670 |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Діаметр патрона (мм) | 1.0-3.2 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 24000-35000 |
| Регулювання обертів | Є |
| Комплектація | Інструкція по експлуатації, Гарантійний талон, Ключ під патрон, Комплект насадок |
| Вага (кг) | 1 |
| Тип пакування | Коробка |
| Гарантія (міс) | 12 |
Особливості:
- Регулювання оборотів
- Різні насадки (40 аксесуарів)
- Збільшений ресурс
- Легкий доступ до щіток
- Швидка та зручна заміна насадки
- Ергономічний дизайн
- Компактний та міцний корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 722 ₴
