Описание
Шлифмашина для стен и потолков (Жираф) Grand МШС-225/1700
Шлифмашина для стен и потолков (жираф) Grand МШС-225/1700 предназначена для шлифовки сухих стен и потолков, т.е. для подготовки поверхности к последующему нанесению финишного покрытия (покраска или оклейка обоями). Шлифователь используется в рамках ремонтно-отделочных работ внутри помещений, таких, как квартиры, частные загородные дома, офисные помещения.
Благодаря плавной регулировке оборотов электродвигателя и оптимальной жесткости шлифовальной тарелки, качество поверхности, после использования жирафа, соответствует высокому качеству.
Шлифовальная машина МШС-225/1700 имеет в комплекте шланг для подсоединения к строительному пылесосу, что позволяет выполнять работу при минимально возможном образовании пыли, если нет под рукой пылесоса, то в комплекте имеется мешок для сбора пыли.
Шлифовальная тарелка с рабочей поверхностью "липучка" снижает время подготовительных процедур за счет быстрой установки/снятия шлифовальных кругов. Діаметр шліфувальної тарілки — 225 мм є оптимальним розміром при роботі з такими поверхнями, як стіни і стелі. Вбудована світлодіодне підсвічування робочої зони дозволяє працювати в слабоосвещенних місцях.
Особливості моделі:
Кнопка пуску фіксується у включеному положенні. Знижується навантаження на руки при тривалих роботах.
Швидкість обертів двигуна налаштовується для різних завдань. Для цього обертайте регулятор на корпусі.
Шліфувальний лист кріпиться до диска без використання додаткових інструментів. Просто зафіксуйте оснастку на липучку.
До патрубка можна підключається всмоктуючий шланг для збору пилу та сміття. Допоможе зберегти робоче місце в чистоті.
Вбудована світлодіодне підсвічування робочої зони дозволяє працювати в слабо освітлених місцях.
Подвійна ізоляція захищає металеві частини від струмопровідних елементів, інструменту. Не потрібно заземлення шліфмашини.
У комплекті поставляється зручна сумка для зберігання і перенесення інструмента.
Характеристики Шліфмашина для стін і стель (Жираф) Grand МШС-225/1700
Потужність 1700 Вт
Діаметр тарілки 225 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 410 ₴





