влевовправо

Кутошліфувальна машина безщіткова Procraft PW1550 125 мм
- В наличии
1 720 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості:
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 850 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 11000 об/хв |
| Вага | 2,4 кг |
| Плавний пуск | Є |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Регулювання оборотів | Є |
| Діаметр диска | 125 мм |
| Клас захисту | II |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Рівень звукового тиску | LpA = 86.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 5.677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень захисту | IP20 |
| Двигун | Безщітковий |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 1 шт - зачісний |
| Захисний кожух | Є |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Рукоятка | Є |
| Упаковка | Картонна |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 720 ₴







