влевовправо

Дренажно-фекальний насос Procraft PN27
- В наличии
1 725 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 750 Вт |
| Вага | 4,4 кг |
| Клас захисту | I |
| Клас ізоляції | IPX8 |
| Довжина кабеля | 10 м |
| Діаметр труби | 1″ - 1 1/4″ - 1 1/2″ |
| Максимальна продуктивність | 14000 л/год |
| Максимальний натиск | 8 м |
| Максимальна заглибна глибина | 7 м |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 35 °C |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Патрубок для підключення шланга | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 725 ₴







