влевовправо
ПодарокКоса бензинова Procraft T3800
- В наличии
2 730 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Число оборотів холостого ходу | 10000 об/хв |
| Тип штанги | Нероз'ємна |
| Тип запуску | Ручний |
| Ширина скошування області | 415 мм |
| Ємність паливного бака | 1,2 л |
| Тип двигуна | Двотактний |
| Робочий об'єм двигуна | 25 СС |
| Рівень звукового тиску | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Діаметр штанги | 26 мм |
| Кількість зубів на валу штанги | 9 шт |
| Довжина штанги | 150 см |
Kомплектуючі
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Автоматична котушка | 1 шт |
| Диск | 1 Победитових 40Т, диск 3Т |
| Захисний кожух | 1 шт |
| Ремінь-рюкзак | 1 шт |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 730 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коса бензинова Procraft T3800»









