влевовправо

Мережевий Кущоріз Procraft PT520
- В наличии
1 965 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 520 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 1800 об/хв |
| Рівень звукового тиску | LpA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 101,6 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Вібрація | 6.214 м/с² |
| Максимальний різ | 16/20 мм |
| Заявлений рівень звуку | 105 дБ |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Захисний кожух | Є |
| Ніж | Комплект |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Мощность двигателя, Вт | 520 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 965 ₴




