влевовправо
Безкоштовна доставка

Акумуляторна болгарка Procraft PWA220 (1 акб 4 Аг)
- В наличии
3 540 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Число оборотів холостого ходу | 0-3500/6000/8000 об/хв |
| Ємність батареї | 4 Аг |
| Номінальна напруга | 20 В |
| Плавний пуск | Є |
| Регулювання оборотів | Електронне |
| Діаметр диска | 125 мм |
| Напруга зарядного пристрою | 220 В |
| Частота зарядного пристрою | 50 Гц |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Рівень звукового тиску | LpA = 87,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 44,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Рівень захисту | IP20 |
| Двигун | Безщітковий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 3 540 ₴








