влевовправо

Шуруповерт Procraft PA12BL (з 1 акб та зп)
- В наличии
1 455 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 400 / 0 - 1400 об/хв |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 10 / - / 20 мм |
| Номінальна напруга | 12 В |
| Максимальний крутний момент | 30 Нм |
| Клас захисту | II |
| Рівень звукового тиску | LpA = 73 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 82 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Рівень захисту | IP20 |
| Ступінь обертального моменту | 20 + 1 |
| Двигун | Безщітковий |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Акумулятор | 1 шт - 2Аг |
| Зарядний пристрій | 1 шт - штекер |
| Кейс | Є |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 455 ₴









