влевовправо

Бензопила ланцюгова 2.6 кВт., 58 см3, шина 45 см/18", шаг 0,325", мін/макс. 3200/11000 об/хв INTERTOOL DT-2209
- Нет в наличии
2 575 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ DT-2209
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 6.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: 2 575 ₴







